Программа профессиональной переподготовки Бухгалтерский учет

Программа предназначена для тех, кто стремится повысить свою профессиональную компетенцию в области бухгалтерского учета и получить дополнительную квалификацию, открывающую широкие возможности для профессионального и карьерного развития в финансово-экономической сфере.

В процессе обучения Вы получите высокопрофессиональные знания и компетенции в области бухгалтерского учета и аудита, в том числе в инновационной экономике, приобретёте практические навыки учета хозяйственных операций, научитесь методам аналитической обработки учетных данных для принятия хозяйственных и управленческих решений.

Форма обучения: очная, срок освоения программы 260 часов.

Начало обучения по программе: 07 февраля 2018 года по 23 марта 2018 года (бухгалтерский учет в коммерческой организации) - стоимость обучения составляет: 25 000 рублей.

Заявку на обучение по программе можно отправить на наш электронный адрес: csfo@bk.ru
или позвонить по телефону 8 (3952) 522-640.

Подробнее http://ipk.bgu.ru/Program/About/819

Дата публикации: 15 января 2018