Версия для слабовидящих
Наши контакты: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11. Тел./факс: (3952) 522-621 E-mail: ipk@bgu.ru
БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет».

Специально для тех, кто хочет получить профессию бухгалтера, приступить к работе и дальше совершенствовать свои профессиональные навыки до уровня главного бухгалтера, разработана программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет». Курс ориентирован на подготовку квалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета и аудита для работы в коммерческих структурах, организациях государственного сектора различного уровня, консалтинговых и аудиторских фирмах, банках, инвестиционных и страховых компаниях.

В процессе обучения Вы получите высокопрофессиональные знания и компетенции в области бухгалтерского учета и аудита, в том числе в инновационной экономике, приобретёте практические навыки учета хозяйственных операций, научитесь методам аналитиче-ской обработки учетных данных для принятия хозяйственных и управленческих решений.

Форма обучения: очная, срок освоения программы 260 часов.

Начало обучения по программе: с 18 сентября по 31 октября 2017 года (бухгалтерский учет в организации государственного сектора) - стоимость обучения составляет: 22 000 рублей.

2 октября по 17 ноября 2017 года (бухгалтерский учет в коммерческой организации) - стоимость обучения составляет: 25 000 рублей.

Заявку на обучение по программе можно отправить на наш электронный адрес
csfo@bk.ru или позвонив по телефону 8 (3952) 522-640.

Дата публикации: 30 июня 2017