Для главных бухгалтеров, заместителей главных бухгалтеров, бухгалтеров, профессиональных бухгалтеров, имеющих аттестат ИПБ России, специалистов реального сектора экономики.

Значительные изменения в Федеральном законе «О бухгалтерском учете» и переход на ФСБУ вместо ПБУ в период 2017-2020 гг. связаны с тем, что российский учет все больше приближается к международным нормам.
Программа повышения квалификации «Международные стандарты финансовой отчетности» ориентирована на получение слушателями профессиональных компетенций, умений и знаний для практического использования в ведении бухгалтерского учета и формировании бухгалтерской (финансовой) отчетности по международным стандартам в современных условиях.

Форма обучения: очная, срок освоения программы 40 часов.

Начало обучения по программе: со 02 по 06 октября 2017 года (с 20 по 24 ноября 2017 года, )- стоимость обучения составляет: 10 000 рублей.
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца
Заявку на обучение по программе можно отправить на наш электронный адрес
csfo@bk.ru или позвонив по телефону 8 (3952) 522-640.

Дата публикации: 6 июля 2017