НА ГЛАВНУЮ
СОТРУДНИКИ
КООРДИНАТЫ
О сертификации Центра профессионального образования
Инновационная площадка «КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА»
Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
Комплексный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ
"Бухгалтерский учет" Контрактная система в сфере закупок Модератор в сфере межкультурной коммуникации Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров по теме "Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения" Профессиональный стандарт " Педагог" в образовательном учреждении: правовое регулирование, документальное оформление, организационные вопросы Реформа земельного законодательства.Практика применения новых норм

Новости

14 февраля 2017 г.   Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет».
Специально для тех, кто хочет получить профессию бухгалтера, приступить к работе и дальше совершенствовать свои профессиональные навыки до уровня главного бухгалтера, разработана программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет». Курс ориентирован на подготовку квалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета и аудита для работы в коммерческих структурах, организациях государственного сектора различного уровня, консалтинговых и аудиторских фирмах, банках, инвестиционных и страховых компаниях.

В процессе обучения Вы получите высокопрофессиональные знания и компетенции в области бухгалтерского учета и аудита, в том числе в инновационной экономике, приобретёте практические навыки учета хозяйственных операций, научитесь методам аналитической обработки учетных данных для принятия хозяйственных и управленческих решений.

Форма обучения: очная, очно-заочная, дистанционная, срок освоения программы 260 часов.

Начало обучения по программе: с 27 февраля по 8 апреля 2017 года (бухгалтерский учет в организации государственного сектора) - стоимость обучения составляет: 22 000 рублей.

24 апреля по 31 мая 2017 года (бухгалтерский учет в коммерческой организации) - стоимость обучения составляет: 25 000 рублей.

Заявку на обучение по программе можно отправить на наш электронный адрес

csfo@bk.ru или позвонив по телефону 8 (3952) 255-990.