НА ГЛАВНУЮ
СОТРУДНИКИ
КООРДИНАТЫ
О сертификации Центра профессионального образования
Инновационная площадка «КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА»
Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
Комплексный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ

Новости

14 февраля 2017 г.   Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет».
Специально для тех, кто хочет получить профессию бухгалтера, приступить к работе и дальше совершенствовать свои профессиональные навыки до уровня главного бухгалтера, разработана программа профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет». Курс ориентирован на подготовку квалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета и аудита для работы в коммерческих структурах, организациях государственного сектора различного уровня, консалтинговых и аудиторских фирмах, банках, инвестиционных и страховых компаниях.

В процессе обучения Вы получите высокопрофессиональные знания и компетенции в области бухгалтерского учета и аудита, в том числе в инновационной экономике, приобретёте практические навыки учета хозяйственных операций, научитесь методам аналитической обработки учетных данных для принятия хозяйственных и управленческих решений.

Форма обучения: очная, очно-заочная, дистанционная, срок освоения программы 260 часов.

Начало обучения по программе: с 27 февраля по 8 апреля 2017 года (бухгалтерский учет в организации государственного сектора) - стоимость обучения составляет: 22 000 рублей.

24 апреля по 31 мая 2017 года (бухгалтерский учет в коммерческой организации) - стоимость обучения составляет: 25 000 рублей.

Заявку на обучение по программе можно отправить на наш электронный адрес

csfo@bk.ru или позвонив по телефону 8 (3952) 255-990.