НА ГЛАВНУЮ
СОТРУДНИКИ
КООРДИНАТЫ
О сертификации Центра профессионального образования
Инновационная площадка «КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА»
Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности
Комплексный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ
NEW! Профессиональный английский язык (экономика и бизнес), 48 часов Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности Контрактная система в сфере закупок Модератор в сфере межкультурной коммуникации, 36 час Сделки с недвижимостью. Оборот земельных участков. Судебно-арбитражная практика Управление персоналом организации

6 декабря 2016 г.   Семинар «Маркировка изделий из натурального меха"
Для всех участников оборота меховых изделий на территории РФ, производителей, импортеров, продавцов и комиссионеров, участников системы "Маркировка" и всех желающих на семинар «Маркировка изделий из натурального меха. Основные положения и организация работы в информационной системы "Маркировка".

В процессе обучения слушатели ознакомятся с нормативной базой, процессом взаимодействия в системе между участниками производителем/импортером/оптовиком с оператором ФНС, эмитентом и GS1. Детальным рассмотрением Договора с Эмитентом.

Подробно будет рассмотрена терминология используемая в системе Маркировка.

Ознакомятся с практической демонстрацией работы специализированного программного обеспечения и RFID-оборудования.

Форма проведения: очная форма, 8 часов.

Начало семинара 16 декабря 2016 г. 23 декабря 2016 г

Стоимость участия в семинаре одного специалиста составляет: 11 300 рублей.

Заявку на участие в семинаре можно отправить на наш электронный адрес

intelsys@mail.ru или позвонив по телефону +7 (914) 8-99-92-45.

Более подробную информацию можно прочесть здесь: Семинар Маркировка изделий из натурального меха.