Обучение экспертов - техников

ЦПДО БГУ приглашает Вас пройти обучение по специальности «Эксперт-техник» для проведения независимой технической экспертизы в соответствии с Федеральным законом от 25 апреля 2002 года №40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и приказом №714 от 17 октября 2006 года «Об утверждении условий и порядка профессиональной аттестации экспертов – техников, осуществляющих независимую техническую экспертизу транспортных средств, в том числе требований у экспертам – техникам».

Независимая экспертиза транспортных средств - программа профессиональной переподготовки
с 08 по 29 ноября 2021 года

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ
По окончании обучения выдается ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» , который предъявляется в межведомственную аттестационную комиссию для последующего внесения в реестр экспертов-техников в соответствии с приказом Минтранса России, Минюста России, МВД России и Министерства здравоохранения и социального развития РФ №124/315/817/714 от 17 октября 2006г. «Об утверждении Условий и порядка профессиональной аттестации экспертов-техников, осуществляющих независимую техническую экспертизу транспортных средств, в том числе требований к экспертам-техникам».

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Все преподаватели по программе профессиональной переподготовки «Независимая экспертиза транспортных средств» - практикующие эксперты – техники с большим опытом работы в специальности.
Стоимость обучения составляет 20 000 рублей.

Для зачисления в группу необходимо предоставить:
- Копию паспорта
- Копию диплома о высшем образовании
- Заполненную анкету
- Подтверждение оплаты обучения