Версия для слабовидящих
Наши контакты: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11. Тел./факс: (3952) 522-621 E-mail: ipk@bgu.ru
БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Конкурсный отбор специалистов для обучения на «Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ» (Президентской программе) на 2021/2022 учебный год.

Требования к участникам конкурсного отбора: возраст до 50 лет, высшее образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет (управленческая должность на дату подачи документов).
Срок обучения ориентировочно: сентябрь 2021 г. - июнь 2022 г. Занятия проходят три дня в неделю (вторник и четверг с 15.00 до 21.00 ч., суббота к с 10.00 до 17 .00 ч.). Общая стоимость обучения – 66 150 рублей. Оплата обучения производится направляющей организацией (либо слушателем) в размере 22 491 рубль и оставшаяся часть за счет бюджетных средств.

По окончании обучения на «Президентской программе» выдается диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент» и предоставляется возможность пройти зарубежную стажировку (на конкурсной основе) за счет принимающей стороны в таких странах, как Германия, Япония и ряде других.

Содержание программы нацелено на профессиональную переподготовку нового поколения предпринимателей и менеджеров, способных работать в динамичной среде, принимать продуманные решения, связанные с управлением стратегическими ресурсами организации: человеческими, маркетинговыми, информационными.
Обучение на программе поможет сформировать или пересмотреть представление о целях, задачах и вызовах для организаций разных сфер и видов деятельности, понять миссию и видение в зависимости от характеристик целевого рынка, выбрать стратегические альтернативы развития и найти конкурентные преимущества для достижения успеха.
Если вы задумываетесь о перспективах бизнеса, в котором участвуете, находитесь в поиске драйверов роста (не важно – для крупной компании или микропредприятия), хотите достичь профессионального роста, то участие в конкурсном отборе и дальнейшее обучение на программе – уникальный шанс за короткое время, в удобном формате, тесно взаимодействуя с преподавателями и другими членами учебной группы, достичь целей.
Каждый выпускник вспоминает время обучения в Президентской программе как очень значимый период для своего развития как профессионала. Это время будет напряженным, но очень интересным в плане получения новых знаний, установления контактов, формирования новых взглядов на то, как работает современная организация, и какие есть лучшие управленческие практики, которые можно успешно применять.

Получить всю информацию по регистрации и документам для участия в конкурсном отборе можно в региональной комиссии Иркутской области по организации подготовки управленческих кадров, ответственный секретарь Журавлева Ольга Валериевна, тел.: 24-14-89, e-mail: o.zhuravleva@govirk.ru

По вопросам обучения на Президентской программе в ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» просьба обращаться: Иркутск, ул. Ленина, 11, МЦПК БГУ, 4 корпус офис 003 (цокольный этаж), тел. 52-26-31,89643575333, Каверзина Татьяна Викторовна, e-mail: 255973@mail.ru


лабудалабудалабудалабудалабудалабуда
http://ipk.bgu.ru/Program/About/1156




Дата публикации: 14 апреля 2021