Версия для слабовидящих
Наши контакты: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11. Тел./факс: (3952) 522-621 E-mail: ipk@bgu.ru
БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Профессиональная переподготовка "Современное государственное и муниципальное управление" дистанционно

Межотраслевой центр повышения квалификации БГУ приглашает получить диплом о профессиональной переподготовки дистанционно

Программа разработана лучшими преподавателями университета, специализирующимися на данных вопросах. Каждый модуль предполагает изучение теоретического материала, выполнение тестов и практического задания (кейс-стади) на основе имеющихся у слушателя материалов по его территории, а также консультации с преподавателями по возникшим у слушателей вопросам.
Изучение программы осуществляется в форме электронного (дистанционного) обучения на основе технологии Moodle (сайт mcpk.edu38.ru). Использование данной формы позволяет существенно сократить расходы на обучение специалистов при сохранении непосредственного контакта с разработчиками курсов.
Общая трудоемкость обучения – 252 академических часа (4 месяца). Возможно формирование индивидуального графика обучения. Для обучения каждому слушателю необходимо иметь доступ к компьютеру с выходом в сеть Интернет. Также слушатель должен предоставить копию документа о высшем либо среднем профессиональном образовании.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Телефон (3952) 52-26-31, 5-0000-8 * (доб.443). Электронная почта 255973@mail.ru

Дата публикации: 25 февраля 2020