Подготовка оценщиков к успешной сдаче квалификационного экзамена по всем направлениям оценочной деятельности (квалэкзамен)

Уважаемые оценщики! Напоминаем, что на данный момент ближайший город, в котором будет проходить квалификационный экзамен в области оценочной деятельности - Новосибирск (10-11 сентября 2019 года). В целях подготовки к успешной сдаче экзамена предлагаем всем желающим пройти подготовку в форме вебинаров, которая пройдет с 27 по 29 августа 2019 года.

ПОДГОТОВКА К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ В ОБЛАСТИ ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Цель реализации программы: подготовка оценщиков к успешной сдаче квалификационного экзамена по всем направлениям оценочной деятельности
o Программа сформирована исходя из вопросов, опубликованных Министерством экономического развития, а также наиболее сложных вопросов, доступных в единой базе подготовки к экзамену.
o Программа имеет практическую направленность

Модератор:
Лобусова Дарья Владимировна – практикующий оценщик, генеральный директор ООО «Профи Оценка»

Форма участия: дистанционно, очная часть проводится в форме 2-х вебинаров
Даты проведения: с 27 по 29 августа 2019 года
Время проведения: с 16:00 до 19:00 (время Иркутское)
Место проведения: удаленное участие
Целевая аудитория: действующие оценщики

Для зачисления необходимо предоставить:
- Паспортные данные
- Заполненную анкету
- Подтверждение оплаты обучения

Стоимость участия: 2 700 рублей
Места в группе: есть по состоянию на 29.07.2019 г.
Следующий набор: 2020 год

Дата публикации: 29 июля 2019