VII Всероссийская научно-практическая конференция по закупочной деятельности пройдет в БГУ

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: обзор практики, основные направления развития» пройдет на базе Байкальского госуниверситета с 21 по 23 июня. Конференция проводится Центром профессионального образования БГУ с 2005 года. Целью мероприятия является оказание максимально возможной помощи и практической поддержки участникам рынка закупочной деятельности по целому ряду проблемных вопросов, нуждающихся в дополнительном разъяснении.

С докладами перед участниками конференции выступят практикующие специалисты из Департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов РФ, ФАС России, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федерального казначейства России, Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области, УФАС по Иркутской области, Служба государственного финансового контроля Иркутской области и другие.

К участию в конференции приглашаются: ведущие специалисты в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, представители региональных управлений Федеральной антимонопольной службы России, представители органов исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления по контролю в сфере закупок, представители уполномоченных органов субъектов РФ и крупных муниципальных образований, государственные и муниципальные заказчики, поставщики (подрядчики, исполнители) товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, представители электронных торговых площадок и удостоверяющих центров.
Интересующую информацию можно получить на сайте http://cpo.irk.ru/index.php?id=28/ и по телефону 8 (3952) 522-628, 403-307 http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=5977

Дата публикации: 31 мая 2018