Версия для слабовидящих
Наши контакты: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11. Тел./факс: (3952) 522-621 E-mail: ipk@bgu.ru
БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Программа повышения квалификации по английскому языку для работников сферы обслуживания, гостиничного и ресторанного бизнеса «Highly Recommended»

Программа интенсивной подготовки специалистов в области профессионального разговорного английского языка рассчитана на 72 ч. По окончании специалисту присваивается международный уровень владения английским языком B-1 (Pre-Intermediate) и выдается удостоверение о повышении квалификации.

Уважаемые коллеги!
Приближается открытие туристического сезона в Прибайкалье. Байкальский государственный университет подготовил программу повышения квалификации по английскому языку для работников сферы обслуживания, гостиничного и ресторанного бизнеса «Highly Recommended» («Настоятельно рекомендуем»). Программа интенсивной подготовки специалистов в области профессионального разговорного английского языка рассчитана на 72 ч.
В процессе освоения курса ваши сотрудники научатся на английском языке принимать телефонные звонки и адекватно отвечать на заданные вопросы, реагировать на просьбы и замечания клиентов, информировать клиентов об услугах, ценах, товарах, удобствах и достопримечательностях, разговаривать с клиентами на общие темы, рекомендовать блюда и вина, реагировать на жалобы и т.д.
Результатами освоения программы в области умений специалиста будут являться: способность выражать свои мысли, адекватно используя разнообразные языковые средства с целью выделения релевантной информации и этикетные формулы в устной и письменной коммуникации, читать и находить требуемую информацию;
в области знаний: основные фонетические, лексические, грамматические, словообразовательные явления и закономерности функционирования изучаемого иностранного языка в рамках изученных тем;
ваши сотрудники овладеют основами грамматического и фонетического строя, лексическим минимумом в рамках изученных тем.
Для обучения по программе достаточно иметь элементарные знания начального уровня английского языка.
По окончании специалисту присваивается международный уровень владения английским языком B-1 (Pre-Intermediate) и выдается удостоверение о повышении квалификации.
Стоимость обучения по программе составляет 14 400 руб. для занятий в группе 9 - 10 чел.; 18 000 руб. для группы 7 – 8 чел.; 25 200 для группы 5 – 6 чел. Занятия планируется проводить 3 раза в неделю по 3 академических часа каждое.
Программа реализуется по учебно-методическому комплексу, разработанному в Оксфорде «Highly Recommended», Oxford University Press опытными преподавателями, имеющими длительный стаж работы в области лингвистики.
Ждем вас в Байкальском государственном университете по адресу: 664003 г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корп. 1, каб. 217, тел. (3952) 522-650,
5-0000-8 * (доб. 450, 451) | mail cdlo@bgu.ru Центр дополнительного лингвистического образования
Директор Центра
Анна Анатольевна Рябинина
Сот. 89140093377

Дата публикации: 28 марта 2018